19 Декабря 2014 - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Понедельник, 25.05.2020, 11:30
Главная » 2014 » Декабрь » 19

Как известно, в России Новый год любят взрослые и дети. Повсюду на улицах появляются празднично наряженные елки, сияет яркая иллюминация. Все вокруг превращается в чудесную сказку!!! И уже сейчас не терпится и взрослым и детям , чтобы этот праздник длился как можно дольше. Но до праздника еще есть время, поэтому работники нашего садика совместно с родителями  решили как можно раньше  создать  для детей и взрослых радостную предпраздничную атмосферу, почувствовать приближение Нового года. Трудились всем миром: готовили новогодние украшения, вырезали снежинки. Семья Корнюшиной Василисы  вместе с дочкой украсили куст шиповника разноцветными коробочками и игрушками –подарками для лесных жителей, которые  прибегут посмотреть на наш праздник .Мама и бабушка Колмычек  Ангелины из одноразовых стаканчиков соорудили снеговика. Ведь, к сожалени ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: HOL | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (0)