12 Апреля 2014 - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Понедельник, 25.05.2020, 12:00
Главная » 2014 » Апрель » 12

10 апреля в гости к детям приходила библиотекарь Холтобинской сельской библиотеки Ластовкина Марина Викторовна.Совместно с  воспитателями Велькиной А.Д и Велькиной Л.М. она провела  познавательное развлечение для детей, посвященное Дню Космонавтики "За пределами Земли". Дети не только с радостью отгадывали загадки, но и задавали всевозможные вопросы о космосе.Все рассказы библиотекаря и воспитателей сопровождались показом слайдов о необъятном космическом мире, его планетах, звездах. Ребята увидели первый космический корабль,первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина,первых собачек, побывавших в космосе - Белку и Стрелку. А также с удовольствием рассматривали скафандр и пищу космонавта. Дети играли в интересные игры и участвовали в увлекательных конкурсах. Таких как "Летает- не летает", "Кто быстрее ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: HOL | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)