Вторник, 23.04.2024, 18:43

7 марта  наши дети  вместе с воспитателями поздравили всех замечательных женщин с самым нежным весенним праздником 8-е марта.Дети не только читали для мам и бабушек стихи и пели песни.Вместе с ними они  участвовали в конкурсно - развлекательной программе, которая называлась "Моя мама - лучше всех". В конкурсе "На ощупь", как хорошие хозяйки мамы  с завязанными глазами определяли, что находится в блюдечке (сахар. соль,гречка,рис. перловка). Так же вместе с детьми участвовали в конкурсе "Кто быстрее и ловчее в домашних делах" , "Кто быстрее сварит компот и борщ", "Конкурс для Золушек", играли в песенный футбол, отгадывали, кто прислал телеграммы, дети признавались мамам в любви, показывали какими отличными помощниками они умеют быть дома, как ловко и быстро справляются с убиранием  фантиков.Сюрпризом для наших женщин стал танец ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: HOL | Дата: 11.03.2014 | Комментарии (0)