Четверг, 28.03.2024, 22:46

6 декабря  в детском саду прошли "Малые олимпийские игры", в которых приняли участие дети от 3 до 7 лет. В играх участвовали две команды - команда "Звездочек" и команда "Снежинок". Они пробовали свои силы в пяти видах спорта  "Лыжные гонки", "Хоккей", "Теннис", "Скачки на мячах-прыгунах", "Санный спорт"." Малые олимпийские игры" проводились в помещении детского сада, поэтому в некоторые виды спорта были внесены  изменения и проведены в шутливой форме. Например, вместо лыж дети соревновались в галошах,а вместо санок хорошо скользили по линолеуму ледянки. Жюри, выбранное родителями было неподкупно и серьезно подошло к вопросу судейства.В результате выиграла с небольшим перевесом  команда "Снежинок". Участники получили золотые и серебряные медали, а также сладости в подарок за участие. В общем олимпийскими играми остались довольны и дети, и взрослые. Мероприятие доста ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: HOL | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)