Пятница, 29.03.2024, 05:32

8 ноября  воспитатели Велькина Александра Дмитриевна и Велькина Людмила Михайловна провели утренник "Осеннее представление", в котором приняли участие все дети нашего садика. Ребята с удовольствием читали стихотворения, пели замечательные песни об осени, танцевали "Барыню","Танец дождинок", исполняли  танец-песню "Листики падают". С радостью дети играли в такие игры как"Солнышко и дождик", "Собери грибочки", "Кто быстрее наберет корзину яблок". ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: HOL | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

В детском саду провели подготовку прилегающего участка к зиме: собрали опавшую листву деревьев и убрали её за пределы участка, с клумб собрали засохшие цветы, а перед этим воспитатели вместе с детьми запасли семена цветов, чтобы весной будущего года снова посеять их на клумбах, вскопали землю убрали на зимнее хранение украшения для клумб.
Просмотров: 452 | Добавил: HOL | Дата: 08.11.2013

Просмотров: 405 | Добавил: HOL | Дата: 08.11.2013