20 Марта 2013 - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Понедельник, 25.05.2020, 11:33
Главная » 2013 » Март » 20
В детском саду прошёл праздник, посвящённый проводам русской зимы: Масленица. Не смотря на то, что погода в этот день была совсем не подходящей для проведения утренника - шёл дождь, все дети приняли участие в празднике. Девочки надели сарафаны и расписные платки, и приняли участие в плясках вместе с Бабой Ягой, мальчики соревновались в перетягивании каната, все вместе отгадывали загадки и участвовали в бегах на скорость! В конце праздника всех ждало угощение: вкусные блины и символическое сожжение чучела Зимы. Библиотекарь села Холтобино - Марина Викторовна Ластовкина всегда с удовольствием принимает участие в праздничных мероприятиях детского сада, в этот раз она предстала перед детьми в виде весёлой и совсем не страшной Бабы Яги. Воспитатели и музыкальный руководитель всё сделали для того, чтобы детям было весело. ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: HOL | Дата: 20.03.2013