12 Марта 2013 - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Понедельник, 25.05.2020, 12:07
Главная » 2013 » Март » 12

об администрации ДОУ ( заведующей)

Заведующей муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением  " Детский сад №10" д. Холтобино  является Корнева Зоя Ивановна. Она руководит данным учреждением с мая 1995 года.Корнева Зоя Ивановна имеет среднее специальное педагогическое образование. В 1973 году она закончила Троицкое дошкольное педагогическое училище  в Челябинской области по специальности воспитатель детского сада. Трудовой стаж начинала в должности воспитателя в сельском малокомплектном детском саду с. Синий Шихан, что в Брединском районе Челябинской области. В дальнейшем работала  и в  детских садах,  и в школах. В настоящее время работает в детском саду д. Холтобино в должности заведующей. При Корневой З.И. в детском саду ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: HOL | Дата: 12.03.2013