18 Февраля 2013 - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Главная » 2013 » Февраль » 18

о педагогах ДОУ
В МКДОУ " Детский сад №10" д. Холтобино
работают в должности воспитателей три человека:
1. Назарова Мария Николаевна - имеет среднее специальное медицинское образование.  Она закончила Красно-слободское медицинское училище
по специальности акушерка. Мария Николаевна работает в группе детей раннего возраста, стаж работы в данной должности - 20 лет. Это замечательный педагог, умеет найти подход к малышам, пользуется уважением в коллективе и у родителей воспитанников. Повышает свою квалификацию, занимается самообразованием.
2.  Велькина Людмила Михайловна - воспитатель разновозрастной группы детей от 3-х до 7-ми лет. В данной должности с 2007 года после окончания Тульского педагогического колледжа № 2. Людмила Михайловна характеризуется, как вдумчивый педагог, ищущий новые подходы в воспитании и образовании детей своей подгр ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: HOL | Дата: 18.02.2013