Четверг, 25.04.2024, 20:44

Наш детский сад 20 февраля отметил праздник "День Защитника Отечества". К этому празднику мы готовились заранее:это изготовление подарков для пап, разучивание песен и стихотворений по теме, оформление стенгазеты "Наши папы-бравые солдаты".

Праздник начался с поздравления пап, читали стихи, пели песни, исполняли танец "Яблочко". Костюмы моряков были сшиты и изготовлены руками сотрудницы детского сада Комоликовой И.Ю.

Ребята с удовольствием участвовали в спортивной эстафете, играли в игры. Глядя на лица пап и детей мы видим сколько радости испытали они в эти моменты. И самый торжественный момент-это вручение папам подарки.