Четверг, 25.04.2024, 22:47

Вот твой лучший рацион,
«Лучше, здоровее, краше» —
Вот девиз твой и закон!

В детском саду прошла тематическая неделя вкусной и здоровой пищи, целью которой было ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: HOL | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду стало доброй традицией отмечать православные праздники. Накануне одного из великих почитаемых радостных и особенных праздников Благовещения Пресвятой Богородицы, с воспитанниками провели фольклорный праздник «С нами чудо из чудес-Благовещение с небес»

Настоятель Холтобинского храма Смоленской Божией Матери иерей Роман Агафонов, ставший в нашем ДОУ не просто гостем, а наставником в вопросах духовно- ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: HOL | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

Простые правила здорового образа жизни

Здоровое питание

Здоровое питание — это прежде всего профилактика ожирения, фактора риска многих болезней. Сбалансированная диета из фруктов, овощей, цельнозерновых продуктов, постного мяса и нежирных молочных продуктов важна в любом возрасте. Откажитесь от еды всухомятку, от перекусов фастфудом. Носите с собой еду, приготовленную в домашних условиях. ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: HOL | Дата: 31.03.2023 | Комментарии (0)

#Масленица

#Проводы_Русской_Зимы

#детский_сад_10_Холтобино

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: HOL | Дата: 27.02.2023 | Комментарии (0)

10 февраля – день памяти А.С. Пушкина.

В детском саду прошел тематический день под названием «Детям о Пушкине»

В книжном уголке организовали выставку книг.

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: HOL | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок, наледей и скатов, сформированных искусственным образом, на проезжую часть дороги.

Следует учитывать тот факт, что поскольку «ватрушки» и санки способны развивать достаточно высокую скорость, то затормозить на склонах бывает очень сложно, из-за этого есть вероятность перевернуться или вылететь на проезжую часть. Такая «зимняя забава» может закончиться весьма трагически и повлечь серьезные последствия.

Уважаемые взрослые! Не позволяйте детям кататься на тюбинге без присмотра, выбирайте места для катания вдали от проезжей части дороги и только на оборудованном склоне или специально оборудованной трассе со снежной поверхностью, а также напоминаем Вам о том, что буксировка тюбингов транспортными средствами запрещена.

Госавтоинспекция Тульской области настоятельно рекомендует ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: HOL | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)

#международный_день_спасибо
#самая_вежливая_дата
#детский_сад_10_холтобино

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо»!!!

Слово «спасибо» нам с детства знакомо;
Несколько букв, ничего в них не ново -
Так рассуждают лишь те, кто не знает,
Что это «спасибо&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: HOL | Дата: 11.01.2023 | Комментарии (0)

Новый год-это радостная сказка и для детей и для взрослых.

29 декабря  состоялся новогодний утренник для воспитанников.

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: HOL | Дата: 09.01.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 70 | Добавил: HOL | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

#НовомосковскВсегдаБылДружный
#детский_сад_10_холтобино
Сегодня работники нашего сада приняли участие в акции #НовомосковскВсегдаБылДружный по расчистке снега.
Снег идет-помощь спешит!

Просмотров: 58 | Добавил: HOL | Дата: 14.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 31 32 »