Архив материалов - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Понедельник, 26.08.2019, 06:17

Перечень телефонов специалистов,

осуществляющих контроль в сфере защиты

прав ребенка

... Читать дальше »
Просмотров: 33 | Добавил: HOL | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (3)

Накануне "Дня Конституции России" в нашем дошкольном учреждении были проведены мероприятия посвященные этому событию.

В старшей и подготовительной группе прошли тематические занятия "Наша Родина-Россия","Герб, флаг, гимн России", были проведены беседы на тему "Мы- граждане России", "Права детей", "Что такое закон".

В завершении тематического дня, было проведено развлечени ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: HOL | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (1)

3 декабря -Международный день инвалидов

Девиз: "Все мы сможем большего"

Есть люди которые особенно нуждаются в теплоте, заботе, доброте-это инвалиды.

Инвалиды-это люди которые по состоянию своего ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: HOL | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

20 ноября 2018 года — День правовой помощи детям.

В этот день на базе  ГУ ТО СРЦН № 3  ведут прием представители Коллегии адвокатов «Гильдия независимых адвокатов г. Новомосковска Тульской области», а также специалисты  ГУ ТО «ЦЗН ТО ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: HOL | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (2)

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Тульской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", организованной по инициативе

МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы "телефонов доверия" в государственных  и муниципальных органах власти для получения  информации о фактах незаконн ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: HOL | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (1)

26 октября в МКДОУ провели развлечение для детей. Золотая осень -одно из самых ярких времен года!

В гости к детям пришла Царица Осень, она провела с детьми игры, загадала загадки. Дети прочитали стихи, спели песни об осени, станцевали танец с листочками. Танец с листочками придал еще больше красок нашему празднику. ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: HOL | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »