Вторник, 23.04.2024, 17:23

Есть на свете много славных дат и прекрасных праздников, а

27 сентября работники нашего детского сада вместе с воспитанниками и их родителями отметили День дошкольного работника.

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: HOL | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

День семьи, любви и верности - совсем ещё молодой праздник в нашей стране, но такой нужный!!!

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

С ребятами провели беседы : "Семья в жизни человека",   "Ромашка - символ семьи, любви и верности".       &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: HOL | Дата: 10.07.2023 | Комментарии (0)

#ПушкинскийНовомосковск
#6июня_день_русского_языка
#детский_сад_10_холтобино

6 июня - день рождения великого поэта А.С. Пушкина
В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные знакомству с творчеством поэта.
Воспитанники познакомились с биографией и творчеством великого поэта и сказочника. Совершили путешествие в страну сказок, которые написал А.С. Пушкин
Дети от ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: HOL | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Окна Победы»

Со 2 по 9 мая 2023 года во всех регионах России пройдет Всероссийская акция «Окна Победы». К акции может присоединиться любой желающий, украсив окна своей квартиры или дома рисунками, фотографиями, символами Великой Победы.

Сотрудники и воспитанники нашего детского сада присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы"

#ОкнаПобеды71
#ОкнаПобеды
#НовомосковскпразднуетПобеду