Четверг, 25.04.2024, 21:13

#опрос_участие_в_опросе

#безопасность_банковских_услуг

Просмотров: 25 | Добавил: HOL | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

#ЭкодиктантТула
#всероссийский_экологический_диктант

С 09 по 26 ноября 2023 года проводится V юбилейный Всероссийский
просветительский проект Экодиктант на платформе

Просмотров: 33 | Добавил: HOL | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

#аппликация_с_элементами_рисования
#осенний_веселый_листочек

Нам в резиновых сапожках
И по лужам гулять можно,
Дождик скроем под зонтом,
Осенью все нипочем.

Просмотров: 39 | Добавил: HOL | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

#книга_лучший_друг
#правильные_привычки_читаем_вместе
#детский_сад_10_холтобино

Посвящайте детей в мир литературы с раннего возраста, тогда чтение станет правильной привычкой, а книги-лучшими друзьями для малыша.

Просмотров: 30 | Добавил: HOL | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

#День_народного_единства
#спортивный досуг
#детский_сад_10_холтобино

"Пока мы едины-мы не победимы" Наша Родина-Россия сильна тогда, когда все объединяются и она становится единой, огромной страной..Порознь, поодиночке не сделаешь того, что можно сделать вместе. Именно поэтому в нашей стране есть такой праздник-День народного единства. Ребята с удовольствием играли в игры:"Собери флаг", "Самые ловкие," "Патриоты" В этот день не было п ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: HOL | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

Консультация для родителей дошкольников «Современные игрушки для наших детей: польза или вред?»

Нормальное развитие ребенка, становление его личности немыслимо без игры, а, следовательно, без игрушки.

Игрушки для ребенка - та «среда», которая позволяет исследовать окружающий мир, формировать и реализовывать творческие способности, выражать чувства, игрушки учат общаться и познавать себя. Это, с одной стороны, с другой стороны, игрушка - тот товар, который взрослый выбирает и покупает для своих детей. Подбор игрушек - дело серьезное и ответственное. От успешного решения этой проблемы зависят настроение ребенка и прогресс в его развитии.

Психологи в России бьют тревогу. По их мнению, современные игрушки могут быть не только опасными для физического здоровья ребенка, но самое главное, пси ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: HOL | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

#ЭтноДиктант #БЭД

#БЭД2023 #ФАДНРоссии

#детский_сад_10_холтобино

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: HOL | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)

Что такое грипп?

Грипп – это острая вирусная инфекция дыхательных путей, характеризующаяся поражением слизистых оболочек верхних дыхательных путей, лихорадкой, интоксикацией, а также нарушением деятельности сердечно - сосудистой и нервной систем.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: HOL | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители нашей страницы!
Вы можете оставить мнение о нашей организации.
Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код или пройдите по ссылке указанной ниже.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: HOL | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (1)

Просмотров: 36 | Добавил: HOL | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 31 32 »