Архив материалов - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Понедельник, 26.08.2019, 06:50

Мероприятие посвященное Дню Победы, провели у Обелиска воинам погибшим в ВОВ.

Дети читали стихи, пели песни,

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: HOL | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

Уважаемые родители!

Просмотров: 21 | Добавил: HOL | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (2)

Жестокое обращение с детьми в семье (то есть несовершеннолетними гражданами от рождения до 18 лет) включает в себя любую форму плохого обращения, допускаемого родителями (другими членами семьи ребенка), опекунами, приемными родителями. Различают четыре основные формы жестокого обращения с детьми: физическое, сексуальное, психическое насилие, пренебрежение основными нуждами ребенка.

Физическое насилие – это преднамеренное нанесение физических повреждений ребенку.

Сексуальное насилие – это вовлечение ребенка с его согласия или без такового в сексуальные действия с взрослыми с целью получения последними удовлетворения или выгоды. Согласие ребенка на сексуальный контакт не дает оснований считать его ненасильственным, пос ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: HOL | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (2)

Просмотров: 29 | Добавил: HOL | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (7)

В нашем ДОУ прошло спортивное мероприятие

"Готов к труду и обороне".

В данном  мероприятии приняли участие воспитанники разновозрастной группы нашего детского сада.

Ребята выложились на все сто, стараясь показать

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: HOL | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (1)

В период с 11 марта по 22 марта 2019 года на территории Тульской области планируется проведение первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обра ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: HOL | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (1)

Просмотров: 34 | Добавил: HOL | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »