Архив материалов - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Понедельник, 26.08.2019, 06:40
Главная » Архив материалов
В детском саду прошёл праздник, посвящённый проводам русской зимы: Масленица. Не смотря на то, что погода в этот день была совсем не подходящей для проведения утренника - шёл дождь, все дети приняли участие в празднике. Девочки надели сарафаны и расписные платки, и приняли участие в плясках вместе с Бабой Ягой, мальчики соревновались в перетягивании каната, все вместе отгадывали загадки и участвовали в бегах на скорость! В конце праздника всех ждало угощение: вкусные блины и символическое сожжение чучела Зимы. Библиотекарь села Холтобино - Марина Викторовна Ластовкина всегда с удовольствием принимает участие в праздничных мероприятиях детского сада, в этот раз она предстала перед детьми в виде весёлой и совсем не страшной Бабы Яги. Воспитатели и музыкальный руководитель всё сделали для того, чтобы детям было весело. ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: HOL | Дата: 20.03.2013

об администрации ДОУ ( заведующей)

Заведующей муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением  " Детский сад №10" д. Холтобино  является Корнева Зоя Ивановна. Она руководит данным учреждением с мая 1995 года.Корнева Зоя Ивановна имеет среднее специальное педагогическое образование. В 1973 году она закончила Троицкое дошкольное педагогическое училище  в Челябинской области по специальности воспитатель детского сада. Трудовой стаж начинала в должности воспитателя в сельском малокомплектном детском саду с. Синий Шихан, что в Брединском районе Челябинской области. В дальнейшем работала  и в  детских садах,  и в школах. В настоящее время работает в детском саду д. Холтобино в должности заведующей. При Корневой З.И. в детском саду ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: HOL | Дата: 12.03.2013

В детском саду проходит подготовка к проводам русской зимы.
В последнюю пятницу масленичной недели пройдёт мероприятие " Прощай Масленица"!
Воспитатели, помощники воспитателей, родители примут участие в весёлом празднике для воспитанников детского сада.
Просмотров: 263 | Добавил: HOL | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)

о педагогах ДОУ
В МКДОУ " Детский сад №10" д. Холтобино
работают в должности воспитателей три человека:
1. Назарова Мария Николаевна - имеет среднее специальное медицинское образование.  Она закончила Красно-слободское медицинское училище
по специальности акушерка. Мария Николаевна работает в группе детей раннего возраста, стаж работы в данной должности - 20 лет. Это замечательный педагог, умеет найти подход к малышам, пользуется уважением в коллективе и у родителей воспитанников. Повышает свою квалификацию, занимается самообразованием.
2.  Велькина Людмила Михайловна - воспитатель разновозрастной группы детей от 3-х до 7-ми лет. В данной должности с 2007 года после окончания Тульского педагогического колледжа № 2. Людмила Михайловна характеризуется, как вдумчивый педагог, ищущий новые подходы в воспитании и образовании детей своей подгр ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: HOL | Дата: 18.02.2013

В нашем  дошкольном учреждении прошло ознакомление и обсуждение государственного доклада "О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации". Воспитатели и другие работники ДОУ, выразили своё мнение по теме доклада.

Просмотров: 186 | Добавил: HOL | Дата: 30.01.2013

о " Горячей линии"

В соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе  А.Д. Беглова, в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 г. № 1688 " О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" информируем об организации работы с 22.01.2013 г. справочного телефона "Горячей линии" в приёмной Президента Российской Федерации.

"Го ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: HOL | Дата: 29.01.2013

В детском саду проводится подготовка к плановой проверке по пожарной безопасности учреждения.Обновляются стенды, приказы, инструкции и т.д.
Просмотров: 212 | Добавил: HOL | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)

В детском саду проходит подготовка к Дню Защитника Отечества.
Праздничное мероприятие решено отметить в последнюю пятницу февраля.
Воспитатели готовят программу совместных спортивных развлечений для детей и их отцов.
Каждый родитель и ребёнок смогут
 показать силу, ловкость, смекалку!

Просмотров: 252 | Добавил: HOL | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)

28 декабря 2012 года в помещении детского сада состоялся праздничный утренник для детей, посвящённый встрече нового 2013 года. Сценарий утренника подготовили воспитатели совместно с музыкальным руководителем. В мероприятии приняли участие родители , ученики из школы мкр. Сокольники, а также сельский библиотекарь. Праздник удался на славу!!!
Просмотров: 186 | Добавил: HOL | Дата: 04.01.2013

В деском саду проводится подготовка к проведению новогоднего утренника. Воспитатели совместно с музыкальным руководителем готовят новогоднюю программу: разучивают стихи и песни с детьми, сценки с участием Деда Мороза. Родительский комитет позаботится, чтобы все дети получили подарки.

Просмотров: 235 | Добавил: HOL | Дата: 12.12.2012

« 1 2 ... 13 14 15 16 »