Архив материалов - МКДОУ "Детский сад №10" д.Холтобино
Понедельник, 27.01.2020, 06:30
Главная » Архив материалов
8 ноября  воспитатели Велькина Александра Дмитриевна и Велькина Людмила Михайловна провели утренник "Осеннее представление", в котором приняли участие все дети нашего садика. Ребята с удовольствием читали стихотворения, пели замечательные песни об осени, танцевали "Барыню","Танец дождинок", исполняли  танец-песню "Листики падают". С радостью дети играли в такие игры как"Солнышко и дождик", "Собери грибочки", "Кто быстрее наберет корзину яблок". ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: HOL | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

В детском саду провели подготовку прилегающего участка к зиме: собрали опавшую листву деревьев и убрали её за пределы участка, с клумб собрали засохшие цветы, а перед этим воспитатели вместе с детьми запасли семена цветов, чтобы весной будущего года снова посеять их на клумбах, вскопали землю убрали на зимнее хранение украшения для клумб.
Просмотров: 259 | Добавил: HOL | Дата: 08.11.2013

Просмотров: 209 | Добавил: HOL | Дата: 08.11.2013

В нашем детском саду проходит конкурс "Чудеса осеннего леса", возник он не случайно, ведь важной частью ежедневного общения родителей и ребёнка являются совместные игры и совместное творчество. Подобное времяпровождение не только самым благоприятным образом влияет на любознательность и креативность ребёнка, но и обеспечивает формирование взаимного доверия между малышом и его родителями.
Просмотров: 233 | Добавил: HOL | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

В детском саду проходит подготовка к празднику "Осеннее представление", это утренник для детей в возрасте от 2 до 7 лет.
Просмотров: 250 | Добавил: HOL | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (0)

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
В ДЕТСКОМ САДУ

В "Детском саду №10" д. Холтобино проведена работа по пожарной безопасности, а именно:
  • воспитатели разновозрастной группы детей от 3 до 7 лет Велькина Александра Дмитриевна и Велькина Людмила Михайловна провели занятия с детьми на темы пожарной безопасности:
  • "Огонь-друг,огонь-враг", " Правила пожарной безопасности", " Чрезвычайные ситуации-что это такое?"
  • Воспитатель Велькина Александра Дмитриевна разместила в помещении Д ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: HOL | Дата: 08.10.2013

В детском саду прошёл праздник посвящённый Дню дошкольного работника!
Воспитатели, музыкальный руководитель, помощники воспитателя, родители воспитанников - все принимали активное участие в подготовке этого мероприятия.  дети пели песни и рассказывали стихи о работниках детского сада, танцевали. На празднике всем было весело.
Просмотров: 201 | Добавил: HOL | Дата: 03.10.2013

В детском саду началась работа педагогов по диагностике воспитанников. вначале учебного года необходимо установить на основе диагностики , какими знаниями, умениями и навыками обладают дети, чтобы в дальнейшем правильно проводить работу по освоению программных материалов, строить индивидуальную работу.
Просмотров: 284 | Добавил: HOL | Дата: 17.09.2013

Детский сад готов к новому 2013-2014 учебному году

Педагоги: Назарова Мария Николаевна, Велькина Людмила Михайловна, Велькина Александра Дмитриевна готовятся к Дню знаний - 1сентября.Этот день запомнится всем воспитанникам, как день знакомства со школой, в которую им предстоит уйти из детского сада через несколько лет пребывания в детском саду.

Просмотров: 236 | Добавил: HOL | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (0)

Воспитатель ДОУ Велькина Людмила Михайловна готовится к проведению развлечения для детей:
" Цирк в гостях у нас!!!" Сотрудники и родители мастерят костюмы для "артистов", готовят украшения для групповой комнаты, где будет проходить мероприятие.
В программе:
  • выступление "дрессированных  тигров
  • гимнасты, канатоходцы ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: HOL | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »