Пятница, 29.03.2024, 11:46

Просмотров: 132 | Добавил: HOL | Дата: 31.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 117 | Добавил: HOL | Дата: 31.12.2020 | Комментарии (0)

Как хорошо проснуться на рассвете,

Как хорошо, что ночью снятся сны.

Как хорошо, что кружится планета,

Как хорошо на свете без войны!

03 декабря в нашем  образовательном  учреждении с целью формирования знаний детей о В. О. В. 1941-1945 гг.,  воспитание уважения к защитникам Родины, чувства гордости за свой народ, было проведено мероприятие, посвящённое памятной дате

"День  Неизвестного солдата"

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: HOL | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Мама... Это слово обращено к той, что подарила жизнь тебе, мне, ей, ему.

И в замечательный праздник наш детский сад поздравляет и выражает огромную благодарность нашим любимым мамам.

Воспитатель Велькина Л. М. провела беседы: "День Матери-праздник всех мам", Вот какая Мама-золотая прямо"  Дети приготовили подарки для мам, оформили  поздравительную газету " Мама-солнышко моё, а мы лучики его ".

И вот сегодня, 27 ноября дети с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в игры. Выступление детей снимали на видео и были отправлены мамам.

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: HOL | Дата: 29.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 481 | Добавил: HOL | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 1395 | Добавил: HOL | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (11)

Заглянул сегодня праздник в каждый дом. Потому, что ходит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад. Чтоб порадовать и взрослых и ребят!       Традиционно в нашем детском саду,  проводится праздник осени. К этому празднику дети вместе с воспитателем Велькиной Л. М., разучивали песни, стихи.

И вот праздник настал, дети с нетерпением ждали прихода Осени. Они рассказывали стихи,  водили хоровод, играли в весёлые игры, пели песенки об осени. А Осень детям загадывала загадки, играла с детьми.

... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: HOL | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 148 | Добавил: HOL | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду прошло мероприятие по пожарной безопасности.

Цель мероприятия - закрепление знаний детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения во время пожара.

В ходе мероприятия воспитанники рассказали стихи о правилах пожарной безопасности, приняли участие в различных конкурсах и в игровой форме получили знания, как действовать в экстремальных условиях. Воспитатель Велькина Л. М. рассказала о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если дети возмут в руки спички. Ребят заинтересовали загадки на противопожарную тематику, которые они успешно разгадали. Затем начались конкурсы, где дети показали свои знания, ловкость и быстроту.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: HOL | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 31 32 »